Акция о погибших детях Донбасса

29 июня 2024 г.
Акция о погибших детях Донбасса. . . . .
Акция о погибших детях Донбасса.
.

Память о невинных жертвах агрессии берегут по всей России. 26 июля 2024 года состоялась тематическая акция и в нашем саду.
Мы вспоминаем трагическую дату – День памяти детей-жертв войны в Донбассе. Эти жертвы не должны быть забыты. Дети выполняли коллективные работы на эту тему. Ребята средней группы из бумаги делали кораблики, а старшей – журавликов. Дима Р. и Ариша Б. читали стихи о погибших детях ДНР. Сотрудники детского сада почтили память о погибших детях Донбасса.

На этой странице